Подчеркните в словах разделительный мягкий знак(ь) и буквы,перед которыми он написан ель чья сье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не можешь ээто сделать? еЛь, Чья, Сье (заглавные буквы в словах - буквы, которые стоят перед мягким знакомом, их необходимо подчеркнуть) ну и мягкий знак подчеркни, в первом слове - третья буква, во втором - вторая, в третьем - вторая