Подчеркните в тексте причастия, обозначает характерные для причастия морем. Полдень помню такой: жаркое солнце, волнующие кухонные запахи, бодро предвкушенье уже готового обеда у всех возвращающихся с поля, - у отца, у загорело...

Подчеркните в тексте причастия, обозначает характерные для причастия морем. Полдень помню такой: жаркое солнце, волнующие кухонные запахи, бодро предвкушенье уже готового обеда у всех возвращающихся с поля, - у отца, у загорелого, с кудрявой рыжей бородой старосты, едущего на полном иноходце, у работников, косивших с концами и теперь въезжающих во двор на возу подкошенной вместе с цветами на межах травы, на которой лежат сверкающие косы, и у тех, что пригнали с пруда выкупанных, зеркально блещущих лошадей, с тёмных хвостов и грив которых строится вода...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнующие, сверкающие, блешущих