Подчеркните в выделенных словах изученные орфограммы.В небе- вечер, в небе - тучкиВ зимнем сумраке бульварНаша девочка устала,Улыбаться пересталаДержат маленькие ручкиСиний шар

Подчеркните в выделенных словах изученные орфограммы. В небе- вечер, в небе - тучки В зимнем сумраке бульвар Наша девочка устала, Улыбаться перестала Держат маленькие ручки Синий шар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тучки-ЧК, бульвар- подчеркни Ь знак, девочка-ЧК, маленькие- подчеркни Ь знак, ручки-ЧК