Подчеркните во всех предложениях подлежащее и сказуемое. Дождь уснул.От солнца же поднялась суета ветра,взъерошились деревья,забормотали травы и кустарники.И даже сам дождь разбудила щекочущая теплота.Он снова вставал на ноги и...
Подчеркните во всех предложениях подлежащее и сказуемое.
Дождь уснул.От солнца же поднялась суета ветра,взъерошились деревья,забормотали травы и кустарники.И даже сам дождь разбудила щекочущая теплота.Он снова вставал на ноги и собирал своё тепло в облака.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предл. Поднялась суета. Взьерошились деревья. Забормотали травы и кустарники. Теплота разбудила. Он вставал и собирал. Пример: Он - подл., вставал и собирал- сказуемое.
Гость
вот я все подписала.удачи!!!)