Подчеркните все главные члены предложения. Определите тип односоставных предложений. Выезжаем в пустыню Кызылкум, великую среднеазиатскую пустыню. Пески раскинулись на сотни километров. Выдержу ли трудности, ожидающие меня ...

Подчеркните все главные члены предложения. Определите тип односоставных предложений. Выезжаем в пустыню Кызылкум, великую среднеазиатскую пустыню. Пески раскинулись на сотни километров. Выдержу ли трудности, ожидающие меня в поисках? Как перенесу жару, а главное, сумею ли хорошо выполнить порученную мне работу. Проехали много километров и попали в котловину, в центре которой оказался колодец. Около него толпилось несколько сот овец. Их прогнали сюда на водопой их песков, где они пасутся. Наполняем бочонки водой и едем дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выезжаем (сказуемое) Пески (подлежащее) раскинулись (сказуемое) Выдержу (сказуемое) Перенесу (сказуемое) сумею выполнить (сказуемое) Проехали (сказуемое) Попали (сказуемое) Несколько сот овец (подлежащее) толпились (сказуемое) Наполняем (сказуемое) Едем (сказуемое)