Подчеркнитеодной чертой предложения в которых речь идёт о водороде как о простом веществе, двумя чертами– те, в которых говорится о водороде как о химическом элементе.      а) Водород-самый лёгкий газ.б) Водород входит в состав...

Подчеркнитеодной чертой предложения в которых речь идёт о водороде как о простом веществе, двумя чертами– те, в которых говорится о водороде как о химическом элементе.       а) Водород-самый лёгкий газ. б) Водород входит в состав природного газа – метана. в) Водород – топливо будущего. г) Вещества, входящие в состав топлива – бензин и керосин – содержат водород. д) Водород входит в состав воды. е) Водород плохо растворим в воде. пжл срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)простое в-во б)элемент в)простое в-во г)элемент д)элемент е)простое в-во