Подчеркните(выпишите. как подчеркнуть) однородные члены 1) молодежь активно участвовала в дискуссий.2)драматические хоровые танцевальные кружки пользуются у молодежи большой популярностью.3)на стадионе часто устраивают соревнов...

Подчеркните(выпишите. как подчеркнуть) однородные члены 1) молодежь активно участвовала в дискуссий.2)драматические хоровые танцевальные кружки пользуются у молодежи большой популярностью.3)на стадионе часто устраивают соревнования но легкой атлетике 4)много овощей и фруктов собрали крестьяне в этом году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Драматические ,хоровые, танцевальные ( однородные определения, выражен. прилагательн., подчеркиваем волнистой) кружки пользуются у молодежи большой популярностью.4)Много овощей и фруктов (однородные дополнения, выраженные сущ., подчеркиваем пунктирной линией)  собрали крестьяне в этом году