Подчеркнуть безударные гласные.выделить имена собственные. В субботу Дарья гуляла по лесу.Вдруг из кустов вышел медведь.Зверь шёл на задних лапах.Вокруг него жужжали пчёлы.Лесной разбойник разорил пчельник.Девочка очень испугал...

Подчеркнуть безударные гласные.выделить имена собственные. В субботу Дарья гуляла по лесу.Вдруг из кустов вышел медведь.Зверь шёл на задних лапах.Вокруг него жужжали пчёлы.Лесной разбойник разорил пчельник.Девочка очень испугалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу Дарья гуляла по лесу. Вдруг из кустов вышел медведь. Зверь шёл на задних лапах. Вокруг него жужжали пчёлы. Лесной разбойник разорил пчельник. Девочка очень испугалась.