Подчеркнуть члены предложения. Самым невозможным кажется исчезновение книги, замена ее иной человеческой выдумкой. Помогите пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самым-опред невозможным-опред кажется-сказуем исчезновение-дополн книги-дополние замена-под ее-дополнение иной-опред человеческой-опред выдумкой-дополнение
Гость
простое предлож, осложнено однородными подлежащими грам основа - самым невозможным кажется исчезновение, замена самым невозможным кажется - составное именное сказ, состоит из глагола - связки кажется и именной части самым невозможным, выраженной превосходной степенью прилагательного исчезновение, замена - однородные подлеж, выраж именами сущ книги - несогласованное определение, выраж сущ в косвенном падеже чем? выдумкой - дополнение выдумкой какой? человеческой - определ, выраж прилагат какой? иной - орпеделен, выраж местоимением определительным замена чего? её - дополнение выраж местоимением личным 3 лице ед числа жен рода Учебник открывай иногда))))))))))