Подчеркнуть члены предложения(подлежащее,определение и т. д.)"В ней было скрыто ещё пять матрёшек в разноцветных шалях".

Подчеркнуть члены предложения(подлежащее,определение и т. д.) "В ней было скрыто ещё пять матрёшек в разноцветных шалях".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В ней обстоят., было скрыто- сказуемое, пять- числю, матрешек- дополн.,разноцветных- определение, в шалях-обстоятельство
Гость
В ней(это обстоятельство) было скрыто(сказуемое) пять матрёшек(подлежащие)в разноцветных( определение)шалях(дополнение)