Подчеркнуть глаголы двумя линиями, над верхом указать время. Наступила весна.Растаял снег.Побежали по дорогам ручейки.Весенние ручьи шумят, булькают,сбегают в один большой поток.Мальчики сделали из бумаги кораблик.Они пустят е...

Подчеркнуть глаголы двумя линиями, над верхом указать время. Наступила весна.Растаял снег.Побежали по дорогам ручейки.Весенние ручьи шумят, булькают,сбегают в один большой поток.Мальчики сделали из бумаги кораблик.Они пустят его по ручейку.Кораблик поплывёт , а ребята побегут рядом и будут подгонять его веткой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила настоящее растаял прошедшее побежали настоящее шумят,булькают,сбегают настоящее сделали прошедшее пустят будущее поплывет будущее побегут,подгонять будущее
Гость
наступила .растаял .побежали.. шумят. булькаю сбегают сделали пустят поплывет побегут.