Подчеркнуть главные члены предложение Под мостом текла река .Под корягой под мостом .Жил в реке усатый сом . Он лежал на дне часами.Шевелил во сне усами.А НА БЕРЕГУ РЕКИ .Жили-были рыбаки .В дождь и в солнечные дни .Сети ставил...

Подчеркнуть главные члены предложение Под мостом текла река .Под корягой под мостом .Жил в реке усатый сом . Он лежал на дне часами.Шевелил во сне усами.А НА БЕРЕГУ РЕКИ .Жили-были рыбаки .В дождь и в солнечные дни .Сети ставили они
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 река ПОДЛЕЖАЩЕЕ(П),текла СКАЗУЕМОЕ (С)
Гость
текла река усатый сом ставили они