Подчеркнуть главные члены предложения и дополнения,укажите,какой частью речи они выражены Современное общество стремится к индустриализации и техническому прогрессу. Засомневались в своём выборе или почувствовали себя недостато...

Подчеркнуть главные члены предложения и дополнения,укажите,какой частью речи они выражены Современное общество стремится к индустриализации и техническому прогрессу. Засомневались в своём выборе или почувствовали себя недостаточно подготовленным к избранной профессии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общество-одной чертой(сущ) стремится-двумя чертами(глагол) современное-волнистой линией(прил) прогрессу-дополнение-пунктиром(сущ) техническому-волнистой(прил) индустриализации-дополнение-пунктиром(сущ)