Подчеркнуть главные члены предложения, обозначить части речи. На ветках деревьев ребята развесили сухую рябину. P.s Рябина - тоже подлежащее???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на(предлог, обстоят.) ветках(сущест., обстоят.) деревьев(сущ., определ) ребята(сущ, подлещ.) развесили(глагол, сказуемое) сухую(прилаг, определение), рябину(существ., дополнение)