Подчеркнуть главные члены предложения.Деревья накрыл пушистый снег;Вот ночью пробежал харек;Медвежьи следы ведут к берлоге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. деревья (одной чертой), накрыл(двумя) 2.харек (одной чертой), пробежал (двумя) 3.следы(одной чертой), ведут ( двумя чертами)
Гость
1) Деревья накрыл пушистый снег. "Снег" - подлежащее(что?), "накрыл" - сказуемое(что сделал?). 2) Вот ночью пробежал хорек. "Хорек" - подлежащее(кто?), "пробежал" - сказуемое(что сделал?). 3)Медвежьи следы ведут к берлоге. "следы" - подлежащее(что?), "ведут" - сказуемое(что делают?).