ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ......В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.Охотник заметил их издали и спрятался за дерево.Утята подошли к самым ...
ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ......В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.Охотник заметил их издали и спрятался за дерево.Утята подошли к самым его ногам.Трех из них он взял себе на воспитание.Остальные шестнадцать пошли себе дальше по коровьей тропе.
Ответ(ы) на вопрос:
В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.
======= --------
Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.
------- =====
Охотник заметил их издали и спрятался за дерево.
------------ ====== =======
Утята подошли к самым его ногам.
-------- =======
Трёх из них он взял себе на воспитание.
--- ====
Остальные шестнадцать пошли себе дальше по коровьей тропе.
----------------- =====