ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ......В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.Охотник заметил их издали и спрятался за дерево.Утята подошли к самым ...

ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ......В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.Охотник заметил их издали и спрятался за дерево.Утята подошли к самым его ногам.Трех из них он взял себе на воспитание.Остальные шестнадцать пошли себе дальше по коровьей тропе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие утята.                                                       =======            -------- Вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропе.                                ------- ===== Охотник заметил их издали и спрятался за дерево. ------------  ======                     ======= Утята подошли к самым его ногам. -------- ======= Трёх из них он взял себе на воспитание.                    --- ==== Остальные шестнадцать пошли себе дальше по коровьей тропе. -----------------                      =====