Подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения Когда то давным давно Южный берег Крыма был покрыт дремучими лесами . Тяжело было людям жить среди суровой природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то давным-давно Южный берег Крыма был покрыт дремучими лесами. Южный берег - подлеж Был покрыт - сказ дремучими - определение (волнистая) лесами - дополнение (пунктир) Крыма - дополнение Когда-то давным- давно - обстоятельство (точка + пунктир) ___________________ Тяжело было людям жить среди суровой природы. было жить - сказуемое тяжело, среди - обстоятельство суровой - определение природы - дополнение