Подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения.Путешественники вышли на берег реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?) путешественники подлеж. (Что сделали?) вышли сказуемое Вышли(куда?) на берег обстоятельство Берег(чего?) реки дополнение
Гость
путешествинники-подлежащее (___) вышли-сказуемое(==) на берег-определение места(_._._.) реки-дополнение(_ _ _ )