Подчеркнуть глухие согласные как то раз гулял я по лесу и набрел на полянку я уста?

Подчеркнуть глухие согласные как то раз гулял я по лесу и набрел на полянку я уста?? и рисел на траву у замшелого пня пенек показался мертвым трухлявым пригляделся а среди делто зеленого мха копошится множество насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КаК То раз гулял я По леСу и набрел на ПолянКу я уСТал и ПриСел на Траву у замШелого Пня. Пенёк ПоКазалСя мерТвым и ТруХлявым ПригляделСя, а Среди дел То зеленого меха КоПоШитСя множеСТво наСеКомых