Подчеркнуть грамматические основы.укажите , чем выражена именная часть составного именного сказуемого. 1 лишь , я таинстве(н/нн)ый певец,на берег выброшен грозою. 2.месяц казался клочком дыма 3. весь он был (на)бекрень 5.первым...

Подчеркнуть грамматические основы.укажите , чем выражена именная часть составного именного сказуемого. 1 лишь , я таинстве(н/нн)ый певец,на берег выброшен грозою. 2.месяц казался клочком дыма 3. весь он был (на)бекрень 5.первым пришел дед 6.чай стоял (не)тронутвый 6.как (не)кстати было это воспоминание 7 все тот(же) он;семья все та(же) 8 дама казалась рассерже(н/нн)ой,(не)выспавшейся 9 настя работала секретарем в Союзе художников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 лишь , я таинственный певец,на берег выброшен грозою.              ____________________                _______________                                                                _______________    2.месяц казался клочком дыма _______ _______              _______ 3. весь он был набекрень            ___ ____________                  ____________ 5.первым пришел дед                 _______  ___                 _______   6.чай стоял нетронутый    ___  _______________           _______________ 6.как некстати было это воспоминание          ____________       _____________          ____________ 7 все тот же он;семья все таже   __________  __ _____ _______   __________                 _______   8 дама казалась рассерженой,невыспавшейся    _____ _________________________________              _________________________________ 9 настя работала секретарем в Союзе художников   _____  __________________              __________________