Подчеркнуть грамматическую основу. (Во всём предложении) Закрылись двери малень?

Подчеркнуть грамматическую основу. (Во всём предложении) Закрылись двери малень??их избушек, Сад опустел, безжизненны поля, Вокруг деревьев мёрзлая земля Покрыта ворохом блестящих завитушек, И небо хмурится , и мчится ветер к нам, Рубаху дерева сгибая пополам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двери закрылись, сад опустел, поля безжизненны, земля покрыта, небо хмурится, ветер мчится,