Подчеркнуть грамматическую основу предложений и дополнению 1 я посоветовал ему поговорить с хозяином. 2 ему велено было атаковать Фоминское. 3 командующий предлагал острову сдаться во избежание излишнего кровопролития. 4 природ...

Подчеркнуть грамматическую основу предложений и дополнению 1 я посоветовал ему поговорить с хозяином. 2 ему велено было атаковать Фоминское. 3 командующий предлагал острову сдаться во избежание излишнего кровопролития. 4 природа учит нас понимать прекрасное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я посоветовал 2 велено 3 командующий предлагал сдаться 4 природа учит