Подчеркнуть грамматическую основу всех предложений и нарисовать их схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я помню, слышал, люблю [ _ - - -] (_ это подлежащее, - это сказуемое) 2. Встречи, разлуки бывают. Люди разны. Встречаешься, разлучаешься. 3. Дано. Я выбрал. 4. Солнце появилось. Я не заметил. 5. Литература стоит. Титаны возвышаются. Каждый из нас обязан подумать. 6. Мы помним. Лермонтов погиб. Они успели.