Подчеркнуть имена существительные. Большой еще запас таких корабликов на деревьях,окружающих наш красивый пруд.Пока летят всё больше кленовые.Это самые парусистые кораблики.Остроконечные лопасти их загнуты к верху.Ветерок напир...

Подчеркнуть имена существительные. Большой еще запас таких корабликов на деревьях,окружающих наш красивый пруд.Пока летят всё больше кленовые.Это самые парусистые кораблики.Остроконечные лопасти их загнуты к верху.Ветерок напирает на них,как на парус.А какие между ними есть нарядные,просто прелесть! Вот плывет целый отряд совсем пунцовых.Так и горят на солнце! Это все с того пышного клена, который красуется на берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корабликов, деревьях, запас, пруд, кораблики, лопасти, ветерок, парус, прелесть, отряд, солнце, клена, берегу
Гость
Большой еще запас таких корабликов на деревьях,окружающих наш красивый пруд.Пока летят всё больше кленовые.Это самые парусистые кораблики.Остроконечные лопасти их загнуты к верху.Ветерок напирает на них,как на парус.А какие между ними есть нарядные,просто прелесть! Вот плывет целый отряд совсем пунцовых.Так и горят на солнце! Это все с того пышного клена, который красуется на берегу.