Подчеркнуть изученные орфограммы в словах : Встречать - Провожать / черный -белый /

Подчеркнуть изученные орфограммы в словах : Встречать - Провожать / черный -белый /разрушить - создать / ругать -хвалить / смеяться - плакать / веселый - грустный / день-ночь/приехать -уехать /молчать -говорить /высокий -низкий /юг - север/приезд - отьезд .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСтрЕЧАтЬ прОвОжатЬ чЁрный белый рАзруШИтЬ сОЗдатЬ ругатЬ хвАлитЬ смЕяТЬСЯ плакАтЬ вЕсёлый груСТНый денЬ ноЧЬ прИехАтЬ уехАтЬ мОлЧАтЬ гОвОритЬ высокий ниЗкий юГ севЕр прИезд ОтЪеЗД