Спиши предложения,вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. 1) Московс?

Спиши предложения,вставляя вместо точек подходящие по смыслу наречия. 1) Московс??ий поезд (как?)... отошёл от перона. 2.Медведица пробиралась ... сквозь кусты (куда?)..., а (где?)..., переваливаясь,топали два медевежонка. 3) Снег падал (откуда?)... тяжёлыми хлопьями и (как?)... ложился на мёрзлую землю. 4) В мае стало (как?)... тепло и (где?)... расцвели колокольчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский поезд (как?) недавно отошёл от перона.Медведица пробиралась проходя сквозь кусты (куда?)домой, а (где?)впереди, переваливаясь,топали два медевежонка. Снег падал (откуда?) с крыш тяжёлыми хлопьями и (как?)плавно ложился на мёрзлую землю.В мае стало (как?)очень тепло и (где?) в садах расцвели колокольчики.