Подчеркнуть наречия и слова категории состояния как члены предложения. Определить значение слов категорий состояния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия: плохо, плохо, грустно, грустно, тепло, тепло, скучно, скучно, сыро, радостно. Слова категории состояния: Плохо, грустно, радостно, скучно, тепло. Плохо - Болезнь Грустно - нет настроения Радостно - весело Скучно - нечем заняться