Подчеркнуть обстоятельства долго шла весна тайком от ветров и стужи а сегодня прямиком шлёпает по лужам гонит талые снега с гомоном и звоном чтобы выстелить луга бархатом зелёным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго шла весна тайком от ветров и стужи, а сегодня прямиком - шлёпает по лужам, гонит талые снега с гомоном и звоном, чтобы выстелить луга бархатом зелёным