Подчеркнуть однородные члены предлодения. Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пушистый,а на спине пять черных полосочек. Осенью созревают кедровые орешки и ягоды. Бурундук набивает за щеки побольше орешков и носит их в н...

Подчеркнуть однородные члены предлодения. Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пушистый,а на спине пять черных полосочек. Осенью созревают кедровые орешки и ягоды. Бурундук набивает за щеки побольше орешков и носит их в норку. Весной голодный медведь разрывает норы бурундука и съедает орешки. Медведь наелся,а бурундук остался голодным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пушистый,а на спине пять черных полосочек. Осенью созревают кедровые орешки и ягоды. Бурундук набивает за щеки побольше орешков и носит их в норку. Весной голодный медведь разрывает норы бурундука и съедает орешки. Медведь наелся,а бурундук остался голодным.Только однородные сказуемые (глаголы) подчеркните двумя чертами.