Подчеркнуть однородные члены предложения: Метель не плачет ,а скулит ,ноет и стонет.Грибы лезут из влажной, но тёплой земли.Белка песенки поёт и орешки всё грызёт.Берёзки,осинки начинают сыпать на молодые ёлочки золотые и кр...
Подчеркнуть однородные члены предложения: Метель не плачет ,а скулит ,ноет и стонет.Грибы лезут из влажной, но тёплой земли.Белка песенки поёт и орешки всё грызёт.Берёзки,осинки начинают сыпать на молодые ёлочки золотые и красные пятачки. Неожиданно полил сильный дождь,но быстро перестал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не плачет, а скулит , ноет и стонет. Подчеркнуть двумя чертами . Из влажной, но теплой . Подчеркнуть волнистой линией. Поет и гпызет. Подчеркнуть двумя чертами. Березки, осинки. Подчеркнуть одной чертой. Золотые и красные. Подчеркнуть волнистой линией. Полил , но перестал. Сказуемые, двумя чертами.