Подчеркнуть однородные члены предложения ,объяснитьпостановку знаков препинания при однородных членах предложения. ТЕКСТ: Перед рассветом рысь вышла из мрачного ельника на моховое болото,поплыла серым облачком меж корявых сосен...

Подчеркнуть однородные члены предложения ,объяснитьпостановку знаков препинания при однородных членах предложения. ТЕКСТ: Перед рассветом рысь вышла из мрачного ельника на моховое болото,поплыла серым облачком меж корявых сосенок.Вдруг рядом прокатил колобком заяц.Рысь рванулась за нимстремительными прыжками,но опоздала.Потом рысь вспрыгнулана ближнююснеговую кочку,потопталась на ней,легла и весь день проспала,как ленивая домашняя кошка на теплой лежанке. А теперь я на этой кочке сижу и слушаю лес.Ветер накатывается волнами. Сосны пылят снегом. В лесной глубине затаённо дятел постукивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение однородные члены: вышла,поплыла 2 предложение: нету 3 предложение: вспрыгнула,потопталась,легла,проспала 4 предложение: сижу и слушаю в предложениях с однородными членами ставятся запятые,так как ведется перечисление