Подчеркнуть орфограм ворона карандаш русский сорока комната молоко мальчик декабрь сапрог огурец посуда спасио
Ответ(ы) на вопрос:
вОрона, кАрандаш, руССкий, сОрока, комнАта, мОлОко, малЬчик, дЕкабрЬ, сАпрог, Огурец, пОсуда, спАсибО.
Заглавные буквы-Орфограмма
Ворона,карандаш, русский, сорока,, комната, молоко,, мальчик,декабрь, сапог,огурец,, посуда,,спасибо