Подчеркнуть орфограмму в корне смех смешной смешить соль соленый солить Мир Мирный мире боль больной болеть вред вредные вредить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е в словах смех смешной смешить о в словах соль солёный солить и в мир о в боль е во вред и тд проверяемая безударная гласная в корне слов
Гость
смешной, смешить - е соль - мягкий знак соленый, солить - о солить - мягкий знак мире - е боль, больной, болеть - мягкий знак больной - о болеть - о вред - д вредить - е