Подчеркнуть орфограммы. Снег идёт. Крупные снежинки мотыльками кружились в свете окна.за одну ночь все в природе изменилось. Взошло солнце. Оно высветило изумительной красоты зимний белоснежный наряд. Каждая маленькая былинка ...

Подчеркнуть орфограммы. Снег идёт. Крупные снежинки мотыльками кружились в свете окна.за одну ночь все в природе изменилось. Взошло солнце. Оно высветило изумительной красоты зимний белоснежный наряд. Каждая маленькая былинка словно накрылась лебяжьим пухом. Ребятишки раскатали горку до льда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СнеГ идёт. КруПныЕ снЕжИнкИ мОтыльками кружились в светЕ окна.За одну ночЬ все в прИродЕ измЕнилосЬ. ВзОшло солНцЕ. Оно высвЕтило изумитЕльной красОты зимний бЕлОснежный нАряд. Каждая малЕнькая былинка словно накрылась лЕбяжЬИм пухом. РЕбЯтишки рАСкАтали горку до лЬда.