Подчеркнуть орфограммы в словах: устный, здравствуй, солнце, сердце, праздник, радостный, честный, поздно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде непроизносимые согласные: устный - непроизносимая т здравствуй - непроизносимая в солнце - непроизносимая л сердце - непроизносимая д праздник - непроизносимая д радостный - непроизносимая т честный - непроизносимая т поздно - непроизносимая д