Подчеркнуть орфограммы в словах воробей молоко молоток деревенька воронёнок земляника машинист ветерок сапожок хорошо городок снегирёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вОРОбей, мОЛОко,дЕревенька(сл.слово), вОРОнёнок, зЕмляника(сл.слово), мАшинист(сл.слово) , вЕтерок(пр.сл. Ветер), сАпожок(сл.слово), хОРОшо, гОРОдок, снЕгирёк(пр.сл. снег)
Гость
вОробей, мОлоко, мОлоток, дЕрЕвенька, воронЁнок, землЯника, машИнист, вЕтерок, сапОжок,хОрошо, гОродок,снЕгирек