Подчеркнуть орфограммы. Вот потому работа летучей мыши очень важна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот потому что работа летучей мыши очень важна. Работа-подчеркнуть букву а первую. Летучей-подчеркнуть букву е первую. Важна-подчеркнуть букву а первую.
Гость
Вот потому работа летучей мыши очень важна. Потому-подчёркивай 2 О и ударение на У. Работа-подчёркивай первую 1 А и ударение на О. Летучей-подчёркивай 2 Е и ударение на У. Важна-подчёркивай первую А и ударение на вторую А. Всё!