Подчеркнуть основу предложения :Взял мороженщик лепешку, всполоснул большую ложку, ложку в банку окунул, мягкий шарик зачерпнул, по краям пригладил ложкой и накрыл другой лепешкой. Закрасить знаки, с помощью которых связаны меж...

Подчеркнуть основу предложения :Взял мороженщик лепешку, всполоснул большую ложку, ложку в банку окунул, мягкий шарик зачерпнул, по краям пригладил ложкой и накрыл другой лепешкой. Закрасить знаки, с помощью которых связаны между собой однородные члены. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взял мороженщик, всполоснул, окунул, зачерпнул, пригладил и никрыл. ( эти запятые и связывают)
Гость
Мороженщик-подлежащее Взял,всполоснул,окунул,зачерпнул,пригладил,накрыл-сказуемое