Подчеркнуть пары однокоренных слов .... Мороз. В снежной бахроме заснул лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут однокоренных слов нету
Гость
Однокоренные слова-это слова, у которых есть одинаковые корни. Выделим во всех словах корни. Мороз-корень мороз. Снежной-корень снеж .  Бахроме-корень бахром .  Заснул -корень с. Лес-корень лес. Т.к. нет одинаковых корней , то это значит , что здесь нет однокоренных слов .