Подчеркнуть прилагательные и указать их разряд. 1. В жестяных водосточных трубах оттаивал слежавшийся снег. 2. Рыба нырнула и прошла под резиновой лодкой. 3. На нашем дачном участке растет бледо-розовый куст роз. 4. Недалек...

Подчеркнуть прилагательные и указать их разряд. 1. В жестяных водосточных трубах оттаивал слежавшийся снег. 2. Рыба нырнула и прошла под резиновой лодкой. 3. На нашем дачном участке растет бледо-розовый куст роз. 4. Недалеко от нашего дома находится железнодорожная станция. 5. На ВВЦ расположен мой любимый павильон животноводства . 6. В передаче «Прогноз погоды» обещали потепление, а также изменение ветра северного на юго-восточный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. жестяных, водосточных - относительное 2. резиновой отн. 3. дачном- отн. бледно=розовый - кач. 4. железнодорожная - отн. 5. любимый - кач. может быть и причастие 6. северного, юго-восточный - отн.