Подчеркнуть проверяемые безударные гласные в корне слова определить падеж имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЛНЫШКО - ОНО МОЕ 2 СКЛОНЕНИЕ  ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПЕДЕЖ ПОЛЯНКУ -  ОНА МОЯ 1 СКЛОНЕНИЕ ВЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ  НА ЦВЕТКАХ- ЦВЕТОК ОН МОЙ 2 СКЛОНЕНИЕ ПРЕДЛОЖНЫЙ ПАДЕЖ ( ОКОНЧАНИЕ НА АХ  ЯХ БУДЕШЬ ПРОХОДИТЬ ПОЗДНЕЕ) ПЕСНИ - СРЕДНИЙ РОД 2 СКЛОНЕНИЕ РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ ЗЯБЛИКОВ - МУЖСКОЙ РОЖ 2 СКЛОНЕНИЕ  ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ  ИВОЛГА -ЖЕНСКИЙ РОД 1 СКЛОНЕНИЕ ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ СОСНОЙ -ЖЕНСКИЙ РОД 1 СКЛОНЕНИЕ ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ ЛИСЯТА-СРЕДНИЙ РОД 2 СКЛОНЕНИЕ ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ