Подчеркнуть слова называющие признаки имени существительного в предложном падеже:  А я падеж Предложный.Со мною – случай сложный!Мне без предлогов свет не мил.О КОМ, О ЧЕМ я говорил?Ах да, нужны предлоги,Без них мне нет дороги....

Подчеркнуть слова называющие признаки имени существительного в предложном падеже:   А я падеж Предложный. Со мною – случай сложный! Мне без предлогов свет не мил. О КОМ, О ЧЕМ я говорил? Ах да, нужны предлоги, Без них мне нет дороги. Пусть будет «В», и «О», и «ПРИ» – Ты их случайно не сотри! Тогда смогу я рассказать, О ЧЕМ мечтать и В ЧЕМ гулять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я падеж Предложный. Со мною – случай сложный! Мне без предлогов свет не мил. О КОМ, О ЧЕМ я говорил? Ах да, нужны предлоги, Без них мне нет дороги. Пусть будет «В», и «О», и «ПРИ» – Ты их случайно не сотри! Тогда смогу я рассказать, О ЧЕМ мечтать и В ЧЕМ гулять.