Подчеркнуть слова называющие признаки предметов. добрый, цветной, молодость, лесная, улица, утро, областная, блестеть, теплая, холод, туманное, тишина, слушать, ветреный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый , цветной , лесная , областная , тёплая , туманное и ветреный - подчеркнуть такой линией :~~ молодость , утро , холод,улица и тишина : -----блестеть , слушать : ====
Гость
добрый,цветной,лесная, областная,тёплая, туманное,ветреный.