Подчеркнуть слова в которых есть -Корень, суффикс, окончание-Котёнок, дорога, барабанщик, мышка,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень, суффикс и окончание есть в словах: Мышка (мыш - корень, к - суффикс, а - окончание) В общем то, всё. Из ряда слов котёнок, барабанщик, дорога, мышка   только одно слово, в котором есть корень, суффикс и окончание.
Гость
Мышка (мыш-корень, к- суффикс , а- окончание )