Подчеркнуть слова в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки: кисель,водоем,изюм,уксус,ужи,индекс,эскимо,местечко,известно,пилю,великий,пеньки,чиню,чаща,деньки,унес,ущерб,тюбики,ялик,торшер,тетеньки,чудище,возьмё...

Подчеркнуть слова в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки: кисель,водоем,изюм,уксус,ужи,индекс,эскимо,местечко,известно,пилю,великий,пеньки,чиню,чаща,деньки,унес,ущерб,тюбики,ялик,торшер,тетеньки,чудище,возьмёшь,чайники,нельзя,линия,чучело,крестины,песики,мебель,беленький,неделька,черешня,листьями,Сенечка,веселить,июнь,зелень,сборщик,щуриться,висеть,леденец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кисель, пилю, великий, пеньки, чиню, деньки, тюбики, тётеньки, чудище, чайники, нельзя, линия, песики, мебель, беленький, веселить, зелень, щуриться, висеть
Гость
кисель, пилю, великий, пеньки, чиню, чаща, деньки, тюбики, тётеньки, чудище, чайники, нельзя, линия, пёсики, мебель, беленький, листьями, веселить, июнь, зелень, щуриться, висеть.