Подчеркнуть слова,которые обозначают предметы и отвечают на вопрос "кто"? 1)Под столом спал Барсик. 2)Дежурный поливает цветок. 3)Костя заточил карандаш. 4)В реке водятся окуни и лещи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Барсик 2) Дежурный 3) Костя 4) окуни и лещи
Гость
1)Под столом спал (кто?) Барсик. 2)(кто?) Дежурный поливает цветок. 3)(кто?) Костя заточил карандаш. 4)В реке водятся (кто?) окуни и (кто?) лещи.