Подчеркнуть согласную написание которой не совпадает с произношением. Автобус привез ребят в лагерь на озеро.Красив вид голубого озеро. Плывут маленькие лодки . На берегу песочный пляж. Ребята сняли панамки обувь.Бегом к воде! ...

Подчеркнуть согласную написание которой не совпадает с произношением. Автобус привез ребят в лагерь на озеро.Красив вид голубого озеро. Плывут маленькие лодки . На берегу песочный пляж. Ребята сняли панамки обувь.Бегом к воде! Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус привез ребят в лагерь на озеро.Красив вид голубого озера. Плывут маленькие лодки . На берегу песочный пляж. Ребята сняли панамки обувь.Бегом к воде!