Подчеркнуть согласные твёрдые и слова , в которых букв меньше чем звуков ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мы спешили в зоопарк на ули...

Подчеркнуть согласные твёрдые и слова , в которых букв меньше чем звуков ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мы спешили в зоопарк на улице Зелёной. Жираф Джим и шимпанзе Яна ходят в гости к удаву Чуне. Им навстречу бегут два чудища. Это чумазые слонята Чапа и Чарли. Они ныряли в гряз- ные лужи. Зверята любят пускать в прохожих фонтаны. Ну и малыши!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркни:Яна и Пускать
Гость
Ходят Зелёной слонята ныряли любят зверята