Подчеркнуть в 1-м предложении все гласные, 2-ом согласные мягкие, 3-м согласные твердые, 4-ом разделить слова на слоги, 5-ом поставить ударения:Лесные звуки.В лес пришла весна. Кузнечики трещат. Птички щебечут. Ёжики фырчат. Со...

Подчеркнуть в 1-м предложении все гласные, 2-ом согласные мягкие, 3-м согласные твердые, 4-ом разделить слова на слоги, 5-ом поставить ударения: Лесные звуки. В лес пришла весна. Кузнечики трещат. Птички щебечут. Ёжики фырчат. Совы бормочут. Волчата рычат. Соловьи свищут. Мыши пищат. Ручьи журчат. Жуки жужжат. Природа ожила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лес пришла весна. Кузнечики трещат. Птички щебечут. Ё-жи-ки фы-рчат. Совы бормочут. Волчата рычат. Соловьи свищут. Мыши пищат. Ручьи журчат. Жуки жужжат. Природа ожила.