Подчеркнуть в словах парный звонкий согласный. автомобиль ,дубки, ягодка ,ножка, земляника ,знамя, метро, топор, беседы ,суббота ,лепка,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомобиль(сдесь в глухая),дуБки( подчеркни б),ягоДка(подчеркни д),ножка( ж глухая),Земляника(з подчеркни),знамя( тоже з подчеркни),метро( т глухая),топор( т глухая),беседы(б глухая),суббота( бб глухие),лепка(п глухая)